Наталья Плишешникова

Идут ли японские игры на windows 8?

У меня стоит windows 8 и я пытаюсь установить японские игры но т. к. они не русифицированы приходится настраивать чтобы винда хотя бы английский язык понимала, чтоб игра запустилась как надо нужны специальные программки такие как AppLocale или NTLEA на восьмерку они тоже не идут но я в свойствах ставлю совместимость после установки программы в игре ничего не меняется идут те же японские иероглифы вместо желаемого английского текста а бывает игра вообще игра не запускается, не знаю что делать.. .
Пожалуйста помогите, заранее спасибо.

Jaslan

Я тебя не пойму. Ты ставишь японскую игру и жалуешься что там показывают иероглифы. Где логика? С фига там должны появиться английские буквы? Если игра не локализована нигде, значит будет только японский язык.

Андрей Смирноff

На это говно русские то не идут, а ты про японские спрашиваешь