Людмила Туркова

Играю в Aion на американском сервере, пинг 250-300. Посоветуйте бесплатные программы для снижения пинга.

Посоветуйте бесплатные программы для снижения пинга.

Оля Ковалёва

могу только посоветовать съездить в америку к обладателям сервера, заменить сам сервер на более производительный, а также предоставить им инет покруче.

Ольга Чернышева

Латенси фикс - не очень, хотя у меня связь с СА лучше чем с Рашкой 🙂 после неё есть улучшения и там, и там.