ОК
Оксана Кунцевич

что стоит играть? Combat arms или Warface

Елена Т

Warface, неплохая игра

Матрос Април

Варфейс естественно
Сам играю, очень нравиться, а на счет комбат армс я не знаю, не играл! 🙂

Павел Кондратьев

Ни в то, ни в другое, лучше Метро ласт лайт

Владимир Гагарин

warface игра отличная единственный минус что она быстро надоедает

Марианна Уланова

Ну естественно все играют в варфейс, ведь 90% школьников не шарит в английском. Комбат армс раньше был прикольный, и если они решили проблемы с хакерами, то комбат играется интересней, по крайней мере не надоедает так быстро как варфейс.

Сергей Герасимов

Warface лучше, если в COD играл)))

Rico Rico

warface