Екатерина Жуплева

помогите мне надо скачать игру сабвей сёрферс

у меня сот Fly IQ256, обычный сабвей у меня пошёл, а другие не идут, я хотела скачать сабвей сёрфер в токио но он пишет при установке что приложение не установлено! Помогите, не знаете ли вы сайт игры сабвей сёрфер с обновлениями? И почему у меня обычный сабвей пошёл а с обновлениями нет?

Елена Пахоменко

если у тебя андроид, то там все просто, лично у меня он все сам про обновления пишет, заходишь в плэймаркет, нажимаешь на эту игры, и обновляешь..

Сергей

Переустанови игру