Яна

кто знает когда буде день города в мурманске. праздник

Назаров Махмадраджаб

Основные мероприятия будут 6 октября!! !

День города отмечается 4 октября.

Торжественные мероприятия начнутся 4 октября, но общегородское торжество на центральной площади пройдет двумя днями позже.

6 октября в Мурманске пройдут народные гулянья. В Ленинском округе города праздник под названием "Мурманск - моя северная Родина" начнется на площадке возле Семеновского озера в 14.00. Театрализованное представление для жителей Первомайского округа откроется в это же время на площадке возле дома № 101 на Кольском проспекте.

6 октября вечером горожане соберутся на площади Пять Углов, где будут выступать ансамбль "Московский каприз" и мурманские творческие коллективы. По окончании народных гуляний - в 21.00 - будет фейерверк.