Ар
Аревик)))

Зудит в ушах после некоторых фруктов. Почему?

Как съем нектарин, грушу, яблоко, банан или что либо еще, так сразу чешется в ушах небольшой промежуток времени. Очень доставляет дискомфорт, будто что то маленькое из уха вылезти пытается. Что это такое?

Дмитрий

Аллергия скорее всего.

Любовь Шишлонова

А фиг его знает что это такое. Я импортные фрукты совсем не ем и ничего у меня не чешется (может поэтому?)

Александр Николаев

А может и грибок, кандида любит, когда вы сладкое едите