Ор
Орест

Что меня ждет в будущем? В настоящем хуже некуда.... 19.01.1971

Talin Tatuev

вы должны отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу «быть» , а не «казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы. Речь идет о том, чтобы жить иначе, чем другие, не отягощать себя репутацией, визитными карточками, славой и деньгами. Такое существование заставит вас отложить в сторону ваши собственные потребности, занять человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности. Отбросьте вашу гордость, потребность властвовать над другими и развивайте дружбу, бескорыстные отношения, свою человечность. Вы должны идти обязательно другой дорогой, которая освободит вас от оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут. Избегайте думать так, как думают все, не судите поверхностно, станьте независимы, будьте скорее идеалистами, чем материалистами. Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед в одиночку, чтобы завоевать свободу, построить свою оригинальную личность.