Ир
Ирина

нокия 6303 классик при включ появляется приветствия нокия затем экран становится черным

Ив
Иван

А потом белым, а потом вырубается? Это поломка. Неси в сц. У меня тоже такое было..

Андрей

нажимай долго на сброс

Сюлейман

Скачайте Nokia PC Suite и обновите программу телефона. У меня точно такой.

Ru
Rufat

У тебя полетела прошивка отнеси телефон в ремонт и они тебе его прошъют и будет он как новый