На
Наталья

Искупавшись, мы отправились в обратный путь- я вновь на коне со скоростью В1=36км/ч,

а фельдмаршал-в карете двигавшейся со скоростью В2=18км/ч. Каким будет расстояние между нами через Т=1,0 мин, если стартовали мы одновременно? Помогите умоляю очень нужно и очень срочно

Можно пожалуйста решение умоляю вас)

http://otvet.mail.ru/question/90099321 помогите ещё

Иван Иванов

Расстояни будет 300 метров

Надежда Катунина

t=1 минута=1/60 часа (буду решать в километрах и часах - мне так привычней:) )
Берем известную формулу S=Vt
Дано:
B1=36 км/ч
B2=18 км/ч
t=1/60 ч
Решение:
S=V*t
(так как время у нас, чтобы узнать расстояние, одинаковое, значит подставим в обе формулы одно и то же время)
S1=B1*t=36*1/60=0,6 км
S2=B2*t=18*1/60=0,3 км
S1-S2=0,3 км=300 метров.