Максим Нееми

что посмотреть. мне нравится зона меч глухарь посоветуйте еще что нибудь

Анастасия Логинова

Бандитский Петербург

Алексей

,.Белая стрела, ,
У десантника Николая Балакирева умирает мать. Он вынужден уйти со службы и вернуться в Санкт-Петербург к сестре, которая после смерти родителей осталась совсем одна. Старинный друг отца Николая, генерал Кашин, предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавляет. Вскоре сестру Николая убивает известный в городе бандит – Пеликан. Но благодаря большим деньгам и связям Пеликану удается избежать наказания. Николай принимает решение самостоятельно расправиться с Пеликаном, но его опережают неизвестные бойцы в масках, которые расстреливают бандита и оставляют возле убитого визитную карточку со знаком белой стрелы. Николаю еще не раз доведется увидеть эти визитки, прежде чем он узнает, что это знак таинственной организации, возложившей на себя миссию очистить общество от преступности и коррупции, с которой в конце прошлого века не справлялось государство…

Наталья

Обучаю игре на гитаре (2012)
Карпов (2012)
Страна 03 (2012)
Опережая выстрел (2012)
Мамочка моя (2012)
Склифосовский / Склиф (2012)
Земский доктор. Жить заново (2012)
Маша в законе! (2012)
Отцовский инстинкт (2012)
Анна Герман. Тайна белого ангела (2012)
Земский доктор. Продолжение (2012)
Знахарка (2012)
Не было бы счастья (2012)
Отстегните ремни (2012)
Испытание верностью (2012)
....

Аня Юрченко

Карпов сейчас идёт.. по нтв... у меня начинается в 20:30 я живу в Благовещенске) Обучаю игре на гитрае-афигенный... понравился... в эти выходные его показывали) Склифосовский тоже ничего)