Марина Бухтина

есть ли такая программа, что бы я смог контролировать wifi подключения и скорость передачи данных у других пользователей

Смысл выше написанного в том что я хочу своим знакомым по дому передавать интернет через вай фай, и мне нужна простая программа для контроля над подключениями (ну что бы просто нажать на кнопочку и отключить его, или понизить скорость) У меня знания по этому поводу мало.... так что надеюсь на вашу помощь....)))

Ирина Климова

так зайдите в настройки своего роутера, там как правило есть специальные функции по ограничению скорости и много другое ...