Яна Верховцева

Помогите с выбором объема памяти для Samsung Galaxy S 4

Хватит ли мне памяти 16гб встроеной памяти +64гб microSD?
В телефоне Samsung Galaxy s4.
Не нужно писать глупости, такие как "это лопата" и тд, это хороший телефон!

Сергей Васильев

карты памяти даже на 32 гига более чем достаточно

Екатерина Сёмина

Я думаю, что хватит, но встроенной будет не 16,а меньше, потому что уходит на файлы ОС.

Ан
Анна

вполне достаточно на все.

Анна Ковалькова

Ну вить написано Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 64 Гб .

Дмитрий Щетинин

Память внутренняя около 12 гб, а карту памяти на 64 ты заепешься искать, да и дорогая она, поэтому купи на 16 гб и тебе этого хватит до жопы=))

Тимур Чик

бери не меньше чем на 32 гига, так как где-то приблизительно 9 будут уже забиты под программы которые в нем есть

Александр

у меня 10 после всяких обновлений забито только системными прогами и файлами, 16 встроенной и 8 микро сд, не хватает воообще, постоянно фотки необходимо скачивать на комп, в облако, удалять, программы только нужные, и парочку ребенку игрушек. вообщем тоска, купила сама себе на 64