Машка Андрейчук

Скажите кто знает какие ни будь сериалы для подростков. Только не пишите такое как Ранетки папины дочки универ

Только не пишите такое как Ранетки папины дочки универ

Д&
Дарья &

посмотри ну погоди

Паша

Я в своё время смотрела "Холм одного дерева" (One Tree Hill), который начал выходить в 2003 . Все девять сезонов, начиная со школьной скамьи героев и заканчивая их уже совсем взрослой жизнью. Если про модных нынче вампиров, то интересен "Дневники Вампира" там и про подростков и про народ чуть старше.

Павел Евстифеев

"Одинокие сердца", "Отбросы", "Сверхъестественное", "Молокососы", "Хор", "Турецкий для начинающих", "Тайны Смолвиля", "Сплетница", "Дневники вампира", "Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди", "Герои", "Баффи - истребительница вампиров "...вариантов уйма, но думаю, что эти самые подходящие.