Артем Пупынин

Легко ли перестать воровать и сколько жизней может занять невежественное отношение к себе самому?

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве.

Ру
Руслан

Воровство - это когда время - энергию, данную нам Богом, мы тратим не туда, хотя отдавать придётся, и чем позже, тем больше.

Вероника

Лучше не начинать, остальную антинаучную болтологию оставляю без комментариев )