Н:
Наташкин :)

Проблема с интернетом ОГО

Интернет через стационарный тел. Проблема в том что временами интернет пропадает сам по себе. И при звонках по телефону тоже в 90% идет прерывание канала. Что это может быть и как исправить подскажите пож. \?

Без Умец

Подключи выделенку!

Кай Романо

если работаете через роутер, в первую очередь попробуйте подключиться напрямую к стацу, если будет таже проблема, можете звонить в техподдержку
ps у вас телефония от этого же провайдера? или это просто МГТС?

pss ясно не дочитал...

Дмитрий Сиротин

подключить выделенку самый оптимальный вариант как сказал aserok но в том что пропадает связь звоните провайдеру и ругайтесь с ним) у нас тоже был плохой инет в течении недели мама звонила ругалась так у нас теперь и интернет нормальный да еще и скидку сделали 150 рублей)