Дмитрий

Ошибка "NULL password"

Всем привет!
Кто знает или сталкивался с такой ошибкой.
Подскажите пожалуйста как избавиться от нее.
Ошибка стала появляться (перед входом на рабочий стол) после того как я поменял "имя пользователя - Users".

P.S: Для удобства "NULL password.user profile manager cannot manage profiles for local user accounts with null password. you have been logged on with an unmanaged profile"

Поставил пароль теперь пишет что : не верное имя пользователя или пароль

Йц
Йцукен

поставь парольку! на новое имя пользователя!

Михаил Галебцев

Говорит что пустой пароль, попробуй поставить пароль