Милена Илюшина

Хочет ли он со мной отношений? Марина 05.03.94 Илья 30.11.94

Валерий Корсаков

Да, он хочет отношений, предложит встречаться.

Ирина Воротилина

Сдержите этот вулкан иначе он взорвется, но тогда уже никому не поздоровится! У Ильи немного другие взгляды на союз и брак, он более свободно мыслит, не хочет излишней ответственности. У него высокое самомнение и он по жизни лидер! Если согласны, что завоевывать его придется долго - то вперед и за ордена! А если решите проявить чувство гордости и показать свою неприступность, то придется очень потрудиться, поскольку влюбится до безумия Илья в девушку, равную себе. И вулканический темперамент вам сейчас явно не помешает. Играйте свою роль неприступной и знающей себе цену красавицы - и он будет ваш!

Светлана

Да хочет. Вы будите вместе.

Юлия Пухова

дружеских