Ирина

Как обновить драйвер на видеокарте

Дайте сайт на эту видеокарту с обновленными драйверами, а то найти нормальный не могу
ATI Radeon HD 3400 Series

Валерия Антонова

есть хороший сайт devid

Ан
Аня

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.