Александр

как намекнуть парню (ненавящево) что он мне нравится (я ему нравлюсь)

Алла *******

Хм... думаю, можно сделать комплимент, который бы подчёркивал его индивидуальность в характере. Скажи ему прямо что тебя зацепило в нём. Может, доброта? Может, его крутость? Только практический совет: для парней красота стоит не на первом месте, так что говорить какой он красивый не стоит. Скажи, что он стильный и у него есть вкус. можно сказать: "Ты -настоящий парень, такой мужественный"
В общем, делай комплименты, они это любят 😉