Арв

как убрать эту фигню сверху страницы??? в хроме

Алексей Ленивкин

инструменты расширения и удалить или отключить

Денис Пержаница

а крестика в правом краю панельки разве не появляется когда курсор наводишь?

Ольга Яблокова

Оу это скорее всего мультибар, зайди в панель управления и открой установка и управления, по ищи слова multybar, bar, multy... и попробуй удалить эту прогу

Антон Делов

в разширениях посмотри там одним кликом удалишь эту херню или же правой кнопкой мыши клик и в меню убрать нажать