Игорь Васин

почему скачиваю с интернета и не открывается вообще файлы

Ольга Томак

программа для этих типов файлов не установлена

Серега Пак

ПРоблема в самой винвовс наверно или поменяй параметр скачки (КУДА ЗАКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ) Переставь например любой другой диск например диск D

Виктория Каста

У тебя семёрка? -восьмёрка? -если одна из них, то запуск непроверенных файлов только от имени администратора (кликни по файлу ПРАВОЙ клавишей мыши, дальше разберёшься сам). Удачи.

Юлия Кормилицына

установи Windows Installer

Татьяна Золотилова

архиватор установи...