Александра Леонтьева

Есть ли прогромма для игры Парапа чтобы были МНТ? если есть то как называется

D S

МНТ это РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Нет таких читов и не будет никогда ни в какой онлайн игре. Всё подобное что появляется на просторах интернета и взаимодействует с играми блокируется автоматически, ибо это страшный грех таким пользоваться.

Задумайтесь над вопросом почему в онлайн играх присутствует жесткий донат. ?