Наталья

помогите!!!! хочу поиграть в mw3 multiplayer захожу в игру нажимаю играть и жду пока идёт соединение с сервером и в

ошибка (В настоящее время сервер Call of Duty Modern Warfare 3 недоступен. Повторите попытку позже и т. д. я уже и ждал заходил всё равно такая хрень и целестность кеша проверяль всё равно не заходит. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!

у меня интернет норм где можно скачать другой клиент

Виктор Пришутов

скачац другой килент либо у тебя интернет соабый

Алексей Бацких

У стима наверное профилактика была!

Павел Иванюшенков

Такая щас у всех херня и во всех частях, з**б*л* уже самого