Нэля Бикбаева

дайте ссыылку на рабочий торрент фаил русификатора игры tomb rider 2013. ищю русификатор для lara croft tomb rider 2013

Андрей

Нафига тебе русификатор? -она и так на русском, или ты что-то не то скачала? -я качал на NNC - нормальная русская версия, офигенная озвучка, звук просто супер! Так что тебе туда... заходи, регистрируйся (без регистрации хрен скачаешь, но она бесплатная) и будет тебе счастье. Удачи.