Андрей Фомин

Вопрос по дипломной работе

Я готовила дипломную работу. Я уже отправила две главы преподавателю, а сегодня она мне сказала. что такой диплом не пойдет. Ребята, может у кого то есть дипломная работа на тему: Совершенствование системы управления персонала. Помогите, пожалуйста. Срок до 5 июня, а у меня, получается, еще ничего нет ((((

Дп
Дпомпвл

На всякий случай: не "системы управления персонала", а "управления персоналОМ".

Михаил Gienko

есть. у вас должна быть правленческая часть на примере своего предприятия.