Машенька Воронюк

а в танковой атаке - горячо! а писарем при штабе.. . вроде ниче. или жизнь вносит свои коррективы в сию хохму пельменей?

Евгения Игнатова

..Гы.. готовишься стать шлангом, а тебя в самое пекло к афганским чуркам
и там захочешь жить зажуёшь кусочек опия и нет боли, а главное вокруг
гибнут и наши и ихни.. Ствол уже настолько горячий, что просто выплёвывает
пули на полметра. Какой то младлей орёт в атаку, а сам падает. От взрыва
что то летит в морду а это резиновая калоша с грязной оторваной ногой. .
Вот это пельмени.. а главная хохма вопреки плану мы не сдохли, а посмели
выжить в аду.