Андрей Михеев

Можно ли в самолете перевозить гелевые шарики?

Лечу к подруге на свадьбу, в упакованной коробке будут гелевые шарики, меня пропустят в самолет?

Дикий

Положите ваши шарики в чемодан и сдайте в багаж. В сам самолет зачем вам их брать?

Ир
Ирина

Конечно, можно, если они не заполнены гелием, а просто сдутые в коробке -- какие проблемы?
Сдавайте в багаж, тогда вообще не будет вопросов.

Вера

на вряд ли, наши очень любят докапываться, по месту лучше купи ...
Тебе удобнее будет

Бахадыр

Гелевые можно. А вот наполненные гелием - врядли.

Бауыржан

И гелевые и анальные...