Наталья Андрушко

Подскажите фильм типа Деня радио и для выборов. Кроме о чем говорят мужчины

Дарья

"Рок-волна" (2009) "The Boat That Rocked" - История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.