Лена Очеретная

если в металлической емкости (баке) для воды образовалась дыра (свищь) 2 на 1.5 см, то имеет ли смысл ее чинить и как

Ya Anechka

Болтом стянуть две железяки снаружи и внутри.

Irina Klimokhina

Заплату с флюсом припаять.

Ирина Мусатова

Да приварить, блин, заплатку

Ив
Иван

У меня дед паял заплатки.

Виктория Авдонина.

Болт с двумя большими шайбами+резиновая прокладка, простоит 2000 лет.

Лиза Лиясова

заплату внакладку снаружи сваркой -3 минуты и пока не остыло-изнутри по ней ездишь куском битума

Костик Жест

Ну если этот свищ не окажется началом следующего геморроя, то ремонтировать есть смысл.

Кармен Кинтеро

Смотря в каком состоянии бак и какого он размера.