Ксения Ткач

Кличко vs Поветкин. Когда и во сколько и по какому каналу будет бой Кличко vs Поветкин?

F-
Filter -Gafiilter

смотри

Александр Поветкин 17 мая в Москве проведет бой с поляком Анджеем Вавржиком в рамках шоу «THE ONE WILL STAND». Прямую трансляцию боя смотрите в 20:00 на телеканале Россия-2 и ЗДЕСЬ.
http://www.crocus-hall.ru/events/lebedev_vs_jones..

Несколько минут назад Поветкин нокаутировал поляка Анджея Вавжика. После боя промоутер Поветкина Хрюнов ответил на вопрос Дмитрия Губерниева о том, когда состоится бой против Владимира Кличко: «Москва, 5 октября».

Елена Зозулина

Этот бой будет 31 августа, а не завтра)))