Максим

Нужна помощ. Пожалуйста, напишите несколько классных стишков про фк"Челси" и фк "Бавария")Заранее всем благодарна)

Лю
Людмила

Бавария хороший клуб. но дебил Тимощук всё портит. За Баварию не болею.
За Челси никогда не болел. Последние 10лет неинтересен мне футбол. Потому что на уровне национального чемпионата (украина) в футбол играют одни геи. КОгда смотрел за итальянские клубы и сб Италию болел. (Тотти, Дель Пьеро, Франческо Тольдо)