Рита

Скажите пожалуйста есть ли у нас в Нижнем Аниме магазины? Если да, где? Адрес....

Анастасия Попивчук

Нижегородский аниме магазин Json Club
Описание:
Уже 2 года, как в Нижнем Новгороде открылся первый магазин аниме товаров! Мы ждём вас в ТЦ Алексеевский Пассаж (ул. Алексеевская, д. 8/1) на 4ом этаже ежедневно с 10:00 до 20:00 (в воскресные и праздничные дни до 18:00).

Все пожелания и замечания о нашей работе просим отправлять на электропочту: mail@jsonclub.ru

Сайт: jsonclub.ru
Форум: forum.jsonclub.ru

А ещё на пл. Максима Горького, 4, был.