Сергей Краснухин

подскажите пожалуйста надежный интернет магазин китайской одежды на русском языке

Слава Вмф!!!

вроде алиэкспресс хвалят-он как посредник многих китайских магазинчиков, гарантирует перевод денег им только после того, как вы получили посылку. но с ситуацией на почте России-даже не знаю

Lyudmila Smirnova

может кого заинтересует. трикотаж из Иваново. отличное качество по низким ценам http://vk.com/public53096063. здесь ссылка может не отобразиться. если заинтересует, пишите на почту, дам ссылку

Moskalev Anton

тао бао