Иришка Круглова

Купила NOKIA Lumia 620 после первого разряда батареи телефон не заряжается! плиз что делать подскажите?

Виталий Казанков

Набейте морду ПРОДОВЦАМ)))

Start Master

Оставить заряжаться выключенным на час. После включить и дать полностью зарядиться. Если эта схема не помогла, рекомендую обратиться в магазин на замену аппарата. На сервисный ремонт НЕ СОГЛАШАТЬСЯ.

Константин И.

Не чего не предпринимайте, несите обратно в магазин

Le
Lena

конечно обратно в магазин