Валентин

Android 4.0 камера8мп процессор2ядра/1.5ггц экран4.3/4.5дюйма цена7000/7500 подскажите есть такой

Айдар

Есть, но цена около 23 килорублей.

Дмитрий Смирнов

Все китайские телефоны за такую цену идут с такими характеристиками. На Алибабе их миллионы.

Virys

Евротест xperia S

Алексей Марин

Полно. Что-то из китайских THL или Hero
У меня THL w3+
4.5 дюйма, 1 Ггц, * Мп камера. Ему полгода. Без нареканий. Уже есть на 4 ядра

Рита Торосян

поищи на fly-phone . com (убрать пробелы) .

Ли
Литвинов

Samsung Galaxy S III I9300 Sapphire Black
порядка $540

Алексей Павлов

За такую цену нет.... По параметрам Htc One S подходит, но он дороже....