Юрий Матяшев

Зачем жизнь "ломает крылья"?

Юлия Кривоногова

Чтобы дать человеку возможность стать ещё сильней.. . удовлетворить его подсознательную потребность в росте...

Павел Горбушин

чтоб мы шею не сломали.

Марина Сергеева

не жизнь ломает, а жизнь сама по себе такая, мы не в раю чтобы летать, этот мир для преодоления трудностей. . как экзамен..

Julia Fokina

"Держись за землю, никогда не упадёшь"

...
девиз "этой"..
-жизни
??!

Аля Ахринительная

Это не жизнь ломает, а мы её ломаем, а потом жалуемся ...Только вот жаловаться нужно не на жизнь, а на самих себя.

Денис Максимов

Чтобы за ангела не принимали.

Александр Лазарев

Крылья ломает не жизнь, а самый близкий человек, предатель.

Anastasia

чтоб мы получали опыт

Алексей Куликов

что бы появлялись лопасти, как у вертолета