Максим Нееми

Что произойдет, если Щелкунчик поцелует царевну-лягушку?

Та
Татьяна

революция

Лилия

орешки станут золотые, а ядра - чистый
изумруд у белочки с которой к вам придут?!)

Ел
Елена

Начинать придется ей))) Согласно вечно актуальному лозунгу: "Спасение утопающих - дело губ самих утопающих!")))))

Юр
Юрий

Нипоцелует. И все.

Ал
Алена

У двоих нормальных появится шанс.

Де
Денис

Смесь жанров.
Ничего хорошего.

Ди
Дильраз

Если Гауф сошлет Щелкунчика на болото, то необязательно искать царевну, честное слово.)
Все лягушки, на самом деле, в потенциале василисы прекрасно-премудрые. Дело в том, что одни лягушки - покраснее, другие - попремудрее. Так же существует некое переходное звено - лягушачья золотая середина, внутри которой тикает реле времени и установлен защитный термостат ...
Лягушкам покраснее почти никакие поцелуи не страшны: они начитаны, наслушаны, на... в общем, навиделись многого. Стихотворение М. Цветаевой - это их визитная карточка:

Целовалась с нищим, с вором, с горбачом,
Со всей каторгой гуляла - нипочём!
Алых губ своих отказом не тружу,
Прокаженный подойди - не откажу!

Пока молода -
Всё как с гуся вода!
Никогда никому:
Нет!
Всегда - да!

Что за дело мне, что рваный ты, босой:
Без разбору я кошу, как смерть косой!
Говорят мне, что цыган-ты-конокрад,
Про тебя еще другое говорят...

А мне что за беда -
Что с копытом нога!
Никогда никому:
Нет!
Всегда - да!

Блещут, плещут, хлещут раны - кумачом,
Целоваться я не стану - с палачом!

Как видим из последних строк, всё же они не лишены некоторых моральных принципов, что делает им честь.

Лягушки попремудрее наделены от рождения здравым смыслом и опираются на богатый опыт предшествующих поколений лягух, вобрав его в себя еще будучи головастиками. Они тоже любят поэзию Марины Цветаевой:

В лоб целовать - заботу стереть.
В лоб целую.

В глаза целовать - бессонницу снять
В глаза целую.
В губы целовать - водой напоить.
В губы целую.

В лоб целовать - память стереть.
В лоб целую.

Любой поцелуй они сумеют обезоружить довольно непринужденно, не испортив свой макияж и не потеряв лицо.

Осталась золотая середина. С ней Щелкунчикам приходится труднее всего, ибо они никогда не знают, к чему им быть готовыми. Это довольно твердый орешек и с наскока таких лягушек Щелкунчикам целовать не рекомендуется. так как нередко представительницы это подвида страдают филемафобией Да что там говорить, у Щелкунчика просто нет шансов безнаказанно сорвать поцелуй прекрасномудровасилисной лягушки без её позволения.
Короче, пусть Щелкунчик не плошает, удачи ему.))

Чу
Чуркин

Этот мутант будет называться ЦАРЬ ЛЯГУХ