Татьяна Пырерка

Щас... Ну вот, прям, ЩАССС (у нас уже стемнело)... уже можно говорить про "ЭТО", а?...

У меня "это" (почему то) на фотку Семенович - не реагирует.. .
ЙА (!) - ФПАНИКЕ..

Андрей Буробин

Задолбали комары и жужат и жужат кровушку пьют и пьют и только по ночам от этих вампиров не скрытся даже про это не хочется говорить

Dimka

Ну если говорить, то, может и не будет фурычить, Змеище, ПРО ЭТО не говорить надо, ЭТИМ заниматься надо - в любое время суток! ))))

Рафаэль Мялькаев

Белые ночи! Дамы уламывают кавалеров!