Настена Колесникова

Где познакомиться с любителями игры Grand theft Auto, играющими в жизни как в компьютерной игре? по аналогии.

Владимир Яцкин

Вы собираетесь убивать людей как в игре?!

Алёна Колесникова

"Играющими в жизни как в компьютерной игре? " - хахаха, ну ты траванул.
Я уверен, все кто играл в ГТА - угонят машины, убивают людей, нарушают закон. А если ты все таки хочешь найти друзей, сходи на зону/колонию, там такие "игроки" сидят. =)))

Леська Воронич

18-21 год на BMW 525 старой, не ошибешься, искать лучше в спальных районах