Дима Голубев

Как быть? Подскажите..., очень важно...

Как быть, если сегодня меня в контакте нашел знакомый, с которым когда то дружили,.. он живет в другом городе, и у него от жизненных проблем началось помутнение рассудка, стал временами сходить с ума, говорит, что иногда себя не контролирует, (раздает всем направо и налево деньги, портит и раздает ценные вещи).. говорит, им манипулируют,... не знаю как и быть, с одной стороны дружили, и хочется ему как то морально помочь, а с другой... если он себя не контролирует, вдруг понаписывает моим друзьям вконтакте какую нибудь гадость, а там и девушки есть с которыми я общаюсь... в общем я в тупике, как мне быть?

Лена Игошина

оно тебе надо!??? своих проблем мало???))))))))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не приноси себя в жертву. Подумай - чем ты ему можешь помочь. Допустим один раз, а тянуть эту помощь бесконечно ты готова? Надеюсь, у него есть родители, родственники? А контакт помняй.