Константин Лабзин

Название фильма про мужчину, застрявшего в городе

Добрый день!
Подскажите, может кто знает название фильма: мужчина попадает в город, как только он заходит в бар- ему передают записку, чтобы он срочно уезжал. Он не воспринимает это всерьез, встречает девушку, в том же кафе.. . Получает хорошую должность, дом, но понимает, что из города он больше никуда не денется, и как бы он не пытался выехать- то машина сломалась, то еще что-то. Фильм довольно старый уже.. . Фильм заканчивается на том, что в этот де город приезжает другой мужчина и главный герой уже ему передает записку, чтобы тот срочно уезжал.

Дада, там адвокаты повсюду!! ! ( НЕ трасса 60)

Нет, не население 436. Это не фильм ужасов...

Ол
Ольга

итам адвокаты повсюду смотрел имя не помню

Да
Даша

Нет, это точно не "Трасса 60", какой имеет ввиду предыдущий ответчик...