Владимир Тимошкин

О чем может говорить порядочный человек с наибольшим удовольствием?

Сергей Журавлев

О том, что не заставит его лгать и лицемерить.

Галина Маслова

Если бы я был порядочный человек, я бы с наибольшим удовольствием говорил только о Пушкине )))

Jasur Umarov

Порядочный человек будет доброжелательно слушать всю ту ересь, которую ему говорят. Кивать, поддакивать, строить бровки домиком типа удивился, ну и так далее.
Самому при этом говорить абсолютно необязательно.

Nurmuxammad Nurmametov

О том, о чем нравится говорить его собиседнику!

Ma
Maria

О погоде.

Денис Димитриев

Ну раз категория для вопроса "литература", то стало быть о литературе.
Есть такая книга "Камасутра. О способах возлежания. " О ней можно говорить с удовольствием.

Марина

спрашивать" как дела" и выслушивать чужое нытье!

Hiкмат Тurовоv

О хорошей погоде и о хорошем отношении к окружающим людям.

Любовь Козлова

О всем на свете, только без мата.