Rauka

Помогите составить код программы си ++

Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N — 1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного числа. Если таких чисел нет, то вывести слово «нет» . Пример. N = 44. Числа: 18, 24.

Катерина Клеймёнова

Странный пример. Почему в ответе нету чисел 8 и 42? Они ведь тоже подходят.
Если числа 8 и 42 все-таки входят в ответ, то код могу выслать на почту.