Anastasiya Omarova

Где скачать кряк для установщиков, которые требуют смс.

Я скачал игру, а требует пароль при установке! Как его обойти или там крякнуть)?

Лё
Лёня

Объясняю!
Прежде чем что то качать, читай описание, там указывают нужен ключ или нет и если нужен то смотри прилагают ли они лекарство или нет. искать лекарство потом отдельно, гораздо сложнее.
Те ссылки где требуют смс. обходи стороной, их можно отличить по большой скорости раздачи. внимательно разглядывай открытые страницы. Пример: сверху ссылки скачав по которым получишь (твой случай) архив, который будет просить деньги через смс, а ниже на том сайте были правильные бесплатные, но медленные. Нужна большая скорость качай с торентов