С6
Сергей 69

ктото скопировал мою страницу, в однокласниках и терорезирует мою жену, помогите!

Александр

Напишите в поддержку, мол это ваш клон и терорезирует вашу жену. Его страницу удалят скорее всего) А еще можно его в игнор поставить.

Яш
Яшка

Ну полностью скопировать он/она не мог (ла).. . так как сейчас любую страницу можно привязать к номеру мобильного.. . Ставишь в черный список и радуешься...

Салават Хероев

это тонкий тролинг. А вы зачем его кормите глупостью?

Елена Петрова

В полицию напишите заявление, большая вероятность что этого клона найдут.