Ко
Конфеточка

Почему некоторые люди встают на темную сторону силы, и идут митинговать на болотную?

Елена Энгельман

НЕ трусы они, как остальные

Юлия Маторина

Потому, что они понимают, что страной правит беспредел и правда на их стороне... А у Вас, видимо, то, что должно быть белым-черное, а то, что черным-белое...

Екатерина Люст

Основная масса, как и Вы, верят СМИ и пр. где обьяснили электорату что до чего и что почем. Продолжайте верить и наслаждаться, только не нойте ради бога.
Мое мнение, это смелые и достойные люди и что б там не говорили....

Римма Ким

налик мотивирует

Лена Большакова

Кому на чекушку не хватает а кто то наивный до мозга костей или просто любит мордобой стенка на стенку! Старинный русский обычай между прочим!

Алексей Макаренко

Вы решаете .где темные силы7 Может перестанете обзываться и лезть в чужую жизнь, только потому .что у людей НЕ такое мнение как у Вас !!!

Георгий Карасени

они наивно полагают, что могут что-то изменить

Станислав Л

Надеются что их заметят и пристроят в гос. аппарат. Все просто.