Игорь Саванин

Подскажите трогательный фильм, типа "Три метра над уровнем неба" или "Последняя песня")

Ирина Котлыбулатова

Хатика самый верный друг смотри его он такой трогательный и гнусный, построен на реальных событиях, про собачку : (

Чу
Чуркин

Не знаю, подойдет или нет, но я очень люблю "Дневник памяти"

Ra
Rastaman

Попробуйте "Доктор Стрейнджлав", а хотите психоделек, упоротся то и "Космическая одиссея" подойдёт

Кр
Кристина

дневник памяти, вечное сияние чистого разума, спеши любить