Надежда Помелова

как повысить уровень зарплат в медицине и в сфере образования ??чтоб была страна, а не гадюшник

Антон

Не давать олигархам возможности покупать челси и прочие иностранные клубы, брать с олигархов больше налоги.

Толик Грибенников

))) повышение ничего не даст. Страной можно было назвать только СССР- всё остальное фарс и жалкие потуги.

Любовь

А всем прочим сосать початок.

Мария Кальдина

Ещё повысить? Да эти врачи как принимают в городских поликлиниках, их поубивать мало. Как собаки сидят, гавкают, талонов никогда нет, на приём не попадёшь, УЗИ, МРТ, и другие виды обследования нужно делать за свой счёт. Приходится имея полис и прописку идти в платную. Заниматься никем не хотят, после скорой даже врач не пришёл из поликлиники, они видетели забыли. И это в Москве, я представляю что в других городах творится. А зарплату суки из наших налогов получают, которые мы платим. Так ещё и без денег вообще некоторые пошлют тебя нахер, и пока не сунешь, ты никто. А стоматолог мне сказала что если я хочу пломбу хорошую, тогда 500р чтоб готовила, а то плохую поставит. Зачем мне полис, я не понимаю? И за что им повышать?)

Оксана

Нашим пилюлькиным хоть миллион плати - они всё равно людей будут обдирать.

Дмитрий

Воровать надо перестать и дворцы строить нашим руководителям!

Татьяна Ким

Напечатать много-много денег и повысить зарплаты.

Олег Румянцев

В этой области от зарплаты мало зависит качество работы.

Леха Поставнев

Нужно выбрать президентом Путина !
И обязательно честным голосованием !