Андрей **********

как можно добиться квартиры

Дима Курильский

работать работать работать - а потом отчаится и ограбить банк!

Katya

мало данных

Наталья Назарова

Заработать денег и купить

Юра Кротов

дать денег всё что не решают деньги решают много денег )))

Ирина Корниенко

Разве в ауле нельзя построить чум?

Анна Саламатина

что нам стоит дом построить.... нарисуем будем жить

Марина Гулько

женится на тётеньке с большими титками и жить в тепле и сытым

Чукалин Юрий

Никак, не то время. Сегодня нужно или красть или работать там где платят так ,;что бы на неё можно было заработать. У меня сестра с мужем взяли ипотеку, купили дом, уже банк сьел их трёх комнатную квартиру подаренную отцом мужа, живут только работая на отдачу денег в банк.