Татьяна Мартынова

Вы бы как отреагировали?)) ) Стали бы смеяться?

У ребенка последнее занятие в кружке художественно-эстетической направленности. Будет чай и прочее, но детей там разрисуют. Ну как в парках летом. И у нас дилемма-ехать в таком виде к бабушке (показаться хочется) или умываться? Он боится, смеяться прохожие будут)) ) Фото-это все же не то.

Гу
Гузель

Никто не будет смеяться! Меня бы ребенок с разрисованной мордочкой просто улыбнул и поднял настроение.. . )
А ребенку в удовольствие, да и бабушке будет приятно!
Я часто вижу в городе таких деток, видимо после детских дней рождений, и никто над ними не смеется.. . )

Konstantin Popov

Ничего не подумают.. . это ребенок.. . ведь когда из парка летом с разрисованным лицом дети выходят, никто же на них не пялиться.. . так и тут.. . это просто ребенок, ему можно все))

Анатолий Поляков

Ну пусть улыбается прохожим и машет рукой))) а что ему важнее? Бабушке показаться или чтоб не смеялись?
Нас как-то в 12 лет разрисовали театральным гримом в студии. где мы занимались, и так отправили домой... 1989 год... от нас все шарахались и орали-"придурки! "...Нам было вроде как и стрёмно... но и смешно.

Tik Tak

Если смущаетесь, езжайте на такси.

Кирилл Крылов

Мне 20 лет и я все хочу выйти прогулятся по улице в гриме джокера, но боюсь что изобьют. Я ответил на твой вопрос ?

Юлия Маноилова

Зависит от воспитания прохожих.

Виктор Переездов

Нормальных людей вид такого ребенка порадует и улучшит им настроение)) ) А если какой-то дурак будет смеяться- пусть это останется на его дурацкой совести)))

Мария Милакова

не будут подщумают лишь что родители ненормальные

Любовь Сироткина

Может быть смеяться и будут, но это не страшно, даже весело, ведь смеются не над ним, а над гримом, маской. Страшно то, что у нас проявляют агрессию к людям, которые выделяются. Это ощущается особенно остро детьми, поэтому люди боятся себя проявлять, показаться смешным и т. д. с раннего возраста. Ведь окружающие заклюют, сделают белой вороной, а то и вовсе отпи... дят. В результате многие вырастают закомплексованными, зашоренными индивидами с кучей проблем, которые любят подколоть побольнее ближнего, а зачастую и затоптать, особенно толпой и при уверенности в собственной безнаказанности и правоте. Родители внушают детям ложные представления, а также стремятся запугать своих детей и внушить им ложные представления, вбить в головы всякую по... бень, иногда даже неосознанно. Институты подавления личности работают с пеленок.

Чукалин Юрий

Пригласите бабушку к вам в гости или даже на праздник. Уверена, что она обрадуется. Насчет ехать - лучше не надо, на жаре краска может вызвать аллергию, все размажется, да и прохожие и правда будут смотреть.

Ан
Антон

Я бы не смеялась 🙂 Улыбнулась) Классно же) Я сама с почти с такой мордехой в детстве со школы шла)) ) Если честно мне было все равно на проходящих людей)))

Артём Бурдынкин

Так он боится, или Вы? Смеяться не будут. ПРОВЕРЕНО! Это ж ребенок!

Людмила Макеева

Всё равно найдётся человек, кто будет смеятся или покажет пальцем. И ребёнка это травмирует. А не проще бабушке приехать самой? Все останутся довольны.

Дина

Ну так и Вы разрисуйтесь.. . Надвзрослым-то человеком не станут ржать...

Артем Пупынин

Смотря на какой рожой смеяться. Отреагировал бы нормально. Если я над ультра модной боижихой не смеюсь то и... В общем, зависит от чувства юмора прохожего и рожи которую нарисуют

Юрий Никулин

на такси езжайте

Вячеслав Гостев

)))))) Я представляю. ))))Не стоит.

Катерина Болотокова

Ну моя дочь периодически через весь город в подобном гриме. Многие улыбались, но смеха (идиотского) не было.